Удаление пигментных пятен лазером!

Удаление пигментации лазером на аппарате М22 — эффективная процедура при любой этимологии пятен. Где бы они ни были расположены: в эпидермисе или по всей дерме — высокотехнологичное оборудование американо-израильской компании Lumenis справится с любой задачей. А в нашем медицинском центре вы сможете пройти курс терапевтических процедур по удалению пигментных пятен лазером по наиболее демократичной стоимости.

Показания:

  • веснушки,
  • возрастная пигментация,
  • гормональные пятна.

Как проходит процедура

Удаление пигментации осуществляется под воздействием на кожу мощного импульсного света. Меланоциты — клетки, вырабатывающие пигмент, — поглощают его, преобразуя в тепло до 70 градусов Цельсия, и разрушаются. Только представьте: за 3—8 аппаратных процедур на М22 ваша кожа полностью очистится! Не зря удаление пятен лазером считается одной из самых эффективных процедур в косметологии, ведь плюсы очевидны:

  • Аппарат М22 позволяет избавиться от пигментации любого цвета и размера.
  • Для достижения максимального результата врач задает параметры воздействия импульса индивидуально в каждом конкретном случае.
  • Удаление пигментных пятен лазером абсолютно безопасно: риск появления рубцов и отеков отсутствует!
  • Воздействие на кожу аппаратом М22 стимулирует синтез фибробластов, коллагена и эластина, то есть вызывает омолаживающий эффект. Согласитесь, это приятный бонус!

Этапы процедуры

  1. Подготовка. Врач очищает и дезинфицирует кожу в зоне, подлежащей коррекции. Пациент надевает защитные очки, чтобы обезопасить глаза от вспышек света во время процедуры.
  2. Удаление пигментных пятен. Врач обрабатывает пораженный меланоцитами участок насадкой, генерирующей импульсный свет. Ощущения при этом не очень приятные, но ради красоты стоит чуть-чуть потерпеть. Один сеанс длится от 5 до 20 минут в зависимости от площади обрабатываемого участка.
  3. Восстановление. Врач наносит на кожу успокаивающее средство из линейки профессиональной косметики. Это необходимо, чтобы покраснение обработанной зоны прошло побыстрее. Как правило, следы процедуры полностью пропадают уже через полчаса.

Внимание!

Сразу после процедуры пигментные пятна могут темнеть. Кожа очистится в течение 1—2 недель, цвет лица будет идеально ровным и свежим!


Рекомендации

До:

За три дня до проведения процедуры откажитесь от алкоголя. Кроме того, воздержитесь от похода в сауну или баню.

После:

Любой врач скажет вам, что удаление пятен лазером лучше всего выполнять осенью, зимой или ранней весной, когда воздействие солнца невелико. В противном случае под влиянием агрессивного УФ-излучения клетки кожи, находящиеся в процессе обновления, могут снова потемнеть.

С этой же целью откажитесь от силовых тренировок и аппаратного массажа на 3 дня после процедуры удаления пигментации.

Чтобы избежать появления пигментных пятен в дальнейшем, в жаркое время года пользуйтесь солнцезащитным кремом. Если же потемнение кожи произошло по другим причинам (к примеру, из-за гормонального сбоя), обратитесь к врачу и постарайтесь выполнять его предписания.

Цены на удаление пигментации в клинике «Di-Beauty»

Цена одной вспышки — 800 рублей . Это более чем выгодное предложение, так как аппарат М22 очень дорогостоящий, а в Саратове и Энгельсе данное оборудование есть лишь в элитных эстетических центрах.

Верните себе безупречную кожу! Выберите удобное для себя время удаления пигментации и записывайтесь на прием к дерматокосметологам «Di-Beauty» по телефону +7 (8453) 95-00-44 или воспользуйтесь специальной онлайн формой записи прямо на сайте и наши администраторы сами свяжутся с Вами в кратчайшие сроки!

Записаться на прием

Наши специалисты всегда найдут для вас время

    Call Now Button